Come a casa - Feels like home Polignano 2 bedrooms & living & 3 bathrooms
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Come a casa - Feels like home Polignano 2 bedrooms & living & 3 bathrooms
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Parking
- Parking gratuit
- Places de stationnement dans la rue
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
- Clés d'accès
- Extincteurs
- Terrasse
- Paiement sans espèces disponible
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Come a casa - Feels like home Polignano 2 bedrooms & living & 3 bathrooms commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
Come a casa - Feels like home Polignano 2 bedrooms & living & 3 bathrooms est situé à 12 Via Papa Giovanni XXIII, Polignano a Mare, Italie.
Pour voir les prix exacts à Come a casa - Feels like home Polignano 2 bedrooms & living & 3 bathrooms, veuillez saisir vos dates de voyage.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Caffè degli Artisti (150 m), Parco Giochi Pinocchio (200 m), Bar Commercio (350 m) and Les Croissantes (650 m).
Come a casa - Feels like home Polignano 2 bedrooms & living & 3 bathrooms propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Monte San Nicola (8.1 km), Villa Meo Evoli (6.1 km), Palazzo Accinni (8 km) and Chiesa di San Domenico (8.1 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.
L'établissement se trouve à environ 600 m du centre-ville.
Come a casa - Feels like home Polignano 2 bedrooms & living & 3 bathrooms dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 2 Chambres.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Le personnel de Come a casa - Feels like home Polignano 2 bedrooms & living & 3 bathrooms parle au moins deux langues, dont anglais and italien.
L'établissement est équipé de Parking accessible aux personnes à mobilité réduite pour mieux accueillir les clients à mobilité réduite.
L'hébergement se trouve à environ 45 km de Aéroport de Bari Karol Wojtyla.
























































