Più in alto del Blu
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Più in alto del Blu
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Terrasse
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Più in alto del Blu commence à 17:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'établissement est situé à Via Abate A. Magnesi, 82 piano 3, Polignano a Mare, Italie.
Les prix des chambres à Più in alto del Blu sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Le personnel de l'hôtel Più in alto del Blu fournit une assistance en anglais and italien.
Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Monte San Nicola (8.2 km), Villa Meo Evoli (6.3 km), Palazzo Accinni (8.1 km) and Chiesa di San Domenico (8.1 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.
L'établissement est situé à approximativement 450 m du centre-ville.
Più in alto del Blu dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 3 Chambres.
Il existe des options de restauration près de Più in alto del Blu, notamment Il Rifugio Dance & Food (100 m), Antica Trattoria Comes dal 1926 (200 m) and Les Croissantes (550 m).
Più in alto del Blu propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'établissement se trouve à environ 45 km de Aéroport de Bari Karol Wojtyla par la route.


































































